Новости Erebus Server

Всем привет!

Как вы уже заметили - у нас появился второй сервер PVP X1000. Мы решили его ввести на время нашего официального ОБТ и запуска рекламной кампании для того что бы все, кому интересен функционал нашего проекта, могли в полной мере его оценить. По завершении ОБТ будет произведен WIPE основного сервера что бы все, кто за это время прийдет на наш проект, могли начать игру в равных условиях. PVP сервер будет скорее всего закрыт.. хотя все обсуждаемо :-) Благодарю за внимание.

  • Дата: 2018-09-29 15:10

Мульти-логин

Итак, у нас  можно регистрировать аккаунты на один e-mail, а так же логинить персонажей с одного и того же аккаунта! Да да! Меньше аккаунтов/паролей - больше толку. Приятной игры!

  • Дата: 2018-09-04 01:09

Начальное развитие

Приветсвуем!
В свете развития нашего коммьюнити возник вопрос по поводу - "а как же начинать играть на голом сервере?". Да, мы принципиально не хотим проплачивать заказные кланы, которые делали бы активность на сервере и показательный онлайн. Ровно как и флудить везде "го к нам, у нас круто" и тд и тп. Мы искрене надеемся на то что наш игрок - будет с нами. Что мы сделали для удобного старта? На начальный период введены NPC Бафферы с фул-баффом на час. Введена покупка (совсем не дорого, за адену) профессий. И самое главное - Мамон продает не только А-Grade и S-Grade кристаллы, но и С-Grade и B-Grade. Ну и конечно для кланов будут всякие плюшки. Очень надеемся что вам у нас понравится!

P.s. И да, у нас живой Sailren ;)

С уважением,
Erebus Team

  • Дата: 2018-08-16 17:08