Йоу! Предлагаю устроить перекличку с никами ^_^

Автор Donata, октября 06, 2018, 17:39:18

« предыдущая - следующая »

Arhangel

Ого сколько людей знакомых... Глеб он же Arhangel, banshi , swaim. NW тут нет?)))

FireInTheSky

УУУУУ Ностальгия просто порвала! Приятно черт подери! Столько времени проведено на Дизире, столько проф пройдено... А тут такие знакомые лица )))
Сам играл двумя персами - LediDi (SoulCry, RIP) и FireInTheSky (Avalon).  В миру Виталий.
Всем большущий привет!!!

Motorider

Всем привет. Рад видеть знакомых персонажей :) Irvine (SoulCry)
Motorider (RIP)
Алексей

Lion

LionHearted ДА, Сергеем звать. Начинал на Дизере лет 13 назад.

Esp

Привет, жители дизера еще играют ?
тир/свс (ник не помню) Abver

Lion

Цитата: Esp от марта 14, 2019, 21:03:41 Привет, жители дизера еще играют ?
Стыдно, молодой человек, не помнить свой ник на Дизере!

Esp

Цитата: LionHearted от марта 19, 2019, 07:47:13
Цитата: Esp от марта 14, 2019, 21:03:41 Привет, жители дизера еще играют ?
Стыдно, молодой человек, не помнить свой ник на Дизере!
тцю, а сколько было после серверов и чаров, да и меня там больше по поганялу звали, я от него почти отмахался

LuckyBastard

Nick: Kliffoth
Class: Doombringer
Clan: GhostGuild

InsaneManiac

Вначале играл сырком, врядли кто-то узнает ник - Kilerr в клане РепЕнджела (забыл как он назывался)
Потом одноклассник мне подарил чара под ником Vodo4ka.

Kelender

Если кто помнит- СВС : Kelender     друг: zmeuy4ka    Клан уже не помню, давно дело было...

ImGod

ImGod

Если это сообщение дойдет до кого то с никами Donata,Slutly,Liila,Auberon,TheRealSl1mShady,CLAW,VisitorBD,Skilled,MAJOR2,CaMyPaU,Motor,Melody,Masyanya,Candy,Sava,SneakThief,DOOM,Загрызу,Aidan,Stealthy..или тех кого не смог вспомнить но вы помните меня пишите на почту nick_revive@ukr.net

ImGod

Цитата: InsaneManiac от июня 02, 2019, 12:32:53 Вначале играл сырком, врядли кто-то узнает ник - Kilerr в клане РепЕнджела (забыл как он назывался)
Потом одноклассник мне подарил чара под ником Vodo4ka.
Клан назывался Fols если память не изменяет

FireInTheSky

Многие смогут увидеть себя или своих знакомых или хотя бы на время окунуться в веселое прошлое Дизера - https://youtu.be/C8Q64puRfVk