Квест на марку Маестро на вторую профу кузи.

Автор Прол, января 28, 2019, 14:31:35

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

Прол

Вчера делал вторую профу на кузю, а квест на марку Маестро глючит, не выскакивают три квестовых моба, когда первый раз Тому ловишь. И потом в окне квестов описания пустые, делал по нагугленному.

Исправьте, пожалуйста.

ezhik

Gurasu

хз все делали профу ,все норм было там просто рандом квест моб вылазит помню долго бил их.

malumtime

Цитата: Прол от января 28, 2019, 14:31:35 Вчера делал вторую профу на кузю, а квест на марку Маестро глючит, не выскакивают три квестовых моба, когда первый раз Тому ловишь. И потом в окне квестов описания пустые, делал по нагугленному.

Исправьте, пожалуйста.

Вообще бить никого не надо, проверь квестовый мешок, там будет итем broken teleport divace

Прол

Цитата: ezhik от января 28, 2019, 19:40:02 Скриншоты делали ?

К сожалению, скриншотов не делал.

Вот кусок из гайда по етому квесту, который я использовал:

---

"Третий квест для получения марки на 2 профу для крафтера:
Test of the Maestro

1. Black Anvil's Arin - выдаёт вам Paint of Teleport Device, бла-бла-бла, вобщем горячо любимый всеми спойлерами мастер Тома спёр телепортер, и его необходимо вернуть на место.

Находим ворюгу, предъявляем претензии, Тома говорит, что девайс нифига не работает, сломался. И предлагает нам самим в этом убедиться, нажав на кнопку телепорта. Делать нечего, нажимаем, нас ТПшит куда-то вглубь гномьих земель, рядом появляются три квестовых моба."

---

Тома мне выдал диалог, в котором было написано всякое и два выбора:
1. Нажать на кнопку.
2. Не нажимать.

Я выбрал первое, меня ТПшнуло, но никаких квестовых мобов не вылезло, а в закладке рюкзака сразу появились квестовые итемы.
Я тут же вернулся к Томе и сдал их.

malumtime

Прол

Цитата: malumtime от января 28, 2019, 22:53:13 Ну все правильно, квест же получился?

Потому что я делаю вторую профу на кузю не первый раз, а надцатый, и ещё пользуюсь сторонними гайдами.

А то, что на Еребусе квест на третью марку второй профы кузи хотя и рабочий, но паламатый - ето плохо.

Паламатость квеста заключается в том, что мобы НЕ выскакивают, а квеститемы оказываются в инвентаре сразу. При етом в закладке Quests описания пустые, как будто где-то в скрипте квеста кто-то закомментировал кусок или в папке отсутствуют текстовые файлы, сопровождающие квест.

VallNTine

Квест переработан. И, если верить "Лапатухину" - то починен. Будем проверять еще.

Вверх