июля 17, 2019, 05:26:07

Новости:

Открытие 19:19 19/06/2019

кто ответит на не стандартные вопросы?

Автор Кирилл, июля 08, 2019, 19:39:18

« предыдущая - следующая »

Кирилл

Вот так зашел на Эребус, бегаю с открытия никуда не тороплюсь, ни с кем не подружился ни в какой клан не вступил, почти не общаюсь, пока 25 лв, потому что не тороплюсь. Ну на Д шмотик подсобирал оделся чуток, хотя оружие ногрейд. При шаровом бафе это не проблема можно даже завалить моба 30+... ... Вот смотрю в чат и думаю а сколько человек знают в Л2 редкие локации не популярные для туристов? Ведь все как обычно уже "крутые" думают как "ногибать" и замки захватываь. А я вот  так задаю вопросы, а кто скажет где это? Тогда может и и игре пересечемся и подумаем над чем то не стандартным.... Ну например о пешеходном переходе (без ТП) из деревни гномов в Талкинг айсланд, или наоборот, или с ногрейдовской пухой проскочить в Кетре (но тут о защите подумать надо)  какая другая сумасшедшая идея. Вообщем ищу людей играющих не стандартно
Где в Л2 постоянно дождливая погода?
Где в Л2 игрок может пройти сквозь стену?
Где находяться мобы-спойлеры которые пытаются спойлить игроков (ну зависит от настроек иногда и спойлят)
Где находится труп леопарда который охряняется мелкими квестовыми мобами 18 лв?
Какой квест  можно взять и пройти на Талкинг Айсланде на 25+ лв?
Какие мобы в Л2 по хп "уменьшены" в четыре раза (лёгкий вопрос, наверно многие ответят так как там уровень приличный)
ну и фиолософский вопрос ответ на который я не имею ответа сам и поэтому не могу составить сюжет и написать продолжение своей сказки..... Почему Хардин (однозначно тёмный), и служащий дьяволу, если не сам дьявол помогает герою квеста и дает ему ключ от шкатулки где есть контракт Лидии с дьяволом. Таким образом играет против своего хозяина (или против себя). В чем то напоминает Воланда.... Но я не Булгаков, увы, сам не могу правдиво описать характер. Интерсны ваши идеи.

Stardem

Увы сейчас я перестал играть на сервере, но мыслителем и знающим лор по игре я себя назвать могу.
Дождливая погода в ла2 всегда там где тучи, одной из таких локаций является Древнее поле битвы.
Сквозь стену в ла2 проходят по заданию 39го уровня для получения последней марки на крафтера в Пещере испытаний, в одной из камер стена только визуальная.
Мобы которые могут заспойлить игрока проживают в Разграбленных равнинах неподалёку от пересечения железнодорожных путей. В целом эта шайка Штутгартских бандитов умеют разные вещици проделывать, даже зельки пить.
Насчет трупа леопарда незнаю.
Знаю что есть квест на саламандр и ундин в эльфийских руинах, до какого он уровня неповню.
Мобы с 1/4 хп стоят в Пагане.
Хардин в пурвую очередь учитель, а уже после этого прислужник зла.
Stardem#5269 -  Discord

Amanzi

июля 11, 2019, 22:42:50 #2 Последнее редактирование: июля 11, 2019, 22:46:40 от Amanzi
Торопится особо и некуда если бегаешь соло.
Как оказалось на сервере есть истинные ценители игры, которым каждая мелкая деталь в радость.
Раньше в 2006-2008 годах тоже бегали пешком по локациям с начальных деревень, дабы не тратить адену на телепорт в глудин(глудио), ради того чтобы сэкономить на то время не лишние 30-40к на покупку начального обмундирования., бывало пользовались услугами мореплавателя (корабль).
Выжидали в очереди по 30-40 минут а то бывало и по часу квестовых монстров.
Крафт сосок, ресурсов и их дальнейшая перепродажа была в радость, чего сейчас день со днем ни на одном сервере не сыщешь.
Насчёт вопросов (про дождь, стену, мобы-спойлеры,труп леопарда и т.д.) лично и сам уже не помню, так как бегал в таких локациях довольно давно.
Единственное насчёт стены, если геодата кривая, с помощью страйдера можно через любую стену пролезть :)